ST-32ETA101
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST-32ETA101
    ST-32ETA101
    ST-32ETA101
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nidec Components Corporat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ST-32ETA101
    ST-32ETA101
    ST-32ETA101
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    資質:營業執照
  • NIDEC
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • ST-32ETA101
    ST-32ETA101
    ST-32ETA101
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • COPAL
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
ST-32ETA101 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Nidec Copal
  • 功能描述
  • RES TRMR 100 OHM 20% 1/8W 1TURN 1.9MM J-HOOK SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • 100 ohm J-HOOK SMD (Surface Mount) Trimmer 3MM SQ 1TURN CERMET SEALED TOP ADJUST 20% RoHS
  • Vishay BCcomponents
  • 100 ohm J-HOOK SMD (Surface Mount) Trimmer 3MM SQ 1TURN CERMET SEALED TOP ADJUST 20% RoHS - free partial T/R at 250.