ST-2TA503
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ST-2TA503
    ST-2TA503
    ST-2TA503
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nidec Components Corporat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • ST-2TA503
    ST-2TA503
    ST-2TA503
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • COPAL
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
ST-2TA503 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TRMR 50K OHM 20% 1/10W 1TURN 1.5MM J-HOOK SMD - Bulk