ST-2TA501
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST-2TA501
    ST-2TA501
    ST-2TA501
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nidec Components Corporat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ST-2TA501
    ST-2TA501
    ST-2TA501
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • COPAL
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
ST-2TA501 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TRMR 500 OHM 20% 1/10W 1TURN 1.5MM J-HOOK SMD - Bulk