SSS-LX3054GD-375B
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • SSS-LX3054GD-375B
    SSS-LX3054GD-375B
    SSS-LX3054GD-375B
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
    電話(huà):0755-8334178913421397528
  • 566
  • Lumex
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • SSS-LX3054GD-375B
    SSS-LX3054GD-375B
    SSS-LX3054GD-375B
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話(huà):185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Lumex Opto/Components Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
SSS-LX3054GD-375B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 標(biāo)準(zhǔn)LED-通孔 Green 565nm 12mcd w/ 0.375" spacer
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 照明顏色
  • Red
  • 光強(qiáng)度
  • 0.7 mcd
  • 波長(zhǎng)/色溫
  • 615 nm
  • 顯示角
  • 45 deg
  • 透鏡顏色/類(lèi)型
  • Clear, Non-Diffused
  • 正向電流
  • 70 mA
  • 正向電壓
  • 1.83 V to 3.03 V
  • LED 大小
  • 2 mm