SSM6K25FE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SSM6K25FE
    SSM6K25FE
    SSM6K25FE
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TOSHIBA
  • SOT-563
  • 09+ROHS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • TOSHIBA
  • 公司現貨!只做原裝!
  • SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠原裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • SSM6K25FE
    SSM6K25FE
    SSM6K25FE
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOT363
  • 1227+RO
  • 全新原裝現貨
  • SSM6K25FE
    SSM6K25FE
    SSM6K25FE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOT-363
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SSM6K25FE
    SSM6K25FE
    SSM6K25FE
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • SOT-563
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • SSM6K25FE(TE85L
    SSM6K25FE(TE85L
    SSM6K25FE(TE85L
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • SSM6K25FE(TE85LF)
    SSM6K25FE(TE85LF)
    SSM6K25FE(TE85LF)
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 12+
  • 原裝現貨/特價
SSM6K25FE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET INCORRECT MOUSER P/N 6Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms