SSM6K25FE(TE85L,F)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • TOSHIBA
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TOSHIBA
  • 原廠原裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ORIGINAL
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
  • 深圳市深科創(chuàng)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • SOT-363
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢庫存 假一罰十
  • 1
SSM6K25FE(TE85L,F) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET Vds=20V Id=500mA 6Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms