SSM6J25FE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • TOSHIBA
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Toshiba
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • SOT-6
  • 24+
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • SOT-23
  • SOT-6
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOT363
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • SOT-563-6EMT6
  • 17+
  • 100%原裝,誠信為本,等你咨詢!
SSM6J25FE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET INCORRECT MOUSER P/N 6Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms