SSM1F-101Z-05T1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SSM1F-101Z-05T1
    SSM1F-101Z-05T1
    SSM1F-101Z-05T1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • API Technologies Corp
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
SSM1F-101Z-05T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波器 .083SQ 100PF 5A PI CIRCUIT
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 電容
  • 12 pF
  • 電路類型
  • 最大直流電流
  • 最大直流電阻
  • 電壓額定值
  • 6 V