SSL1306T-331M-N
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SSL1306T-331M-N
    SSL1306T-331M-N
    SSL1306T-331M-N
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • CHILISIN
  • SMD
  • 24+
  • 全新原裝公司現貨
  • SSL1306T-331M-N
    SSL1306T-331M-N
    SSL1306T-331M-N
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • GCI TECHNOLOGIES
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SSL1306T-331M-N
    SSL1306T-331M-N
    SSL1306T-331M-N
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • CHILISIN
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
SSL1306T-331M-N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo
  • 功能描述
  • Ind Power Wirewound 330uH 20% 100KHz 1A T/R