SR291A222GAATR1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
SR291A222GAATR1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • CAP 0.0022UF 100VDC C0G 2% RDL 2.54MM - Tape and Reel