SR205C104KAATR1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SR205C104KAATR1
    SR205C104KAATR1
    SR205C104KAATR1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • AVX
  • 3000PCS/REEL陶封電容
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SR205C104KAATR1
    SR205C104KAATR1
    SR205C104KAATR1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • SR205C104KAATR1
    SR205C104KAATR1
    SR205C104KAATR1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX
  • TAPE & REEL
  • 全新原裝現貨
  • 1
SR205C104KAATR1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 50volts 0.1uF 10% X7R
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm