SR145E103MAT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SR145E103MAT
    SR145E103MAT
    SR145E103MAT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVX
  • 998
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
SR145E103MAT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • CAP 0.01UF 50VDC Z5U 20% RDL 2.54MM - Bulk