SPP-4H100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SPP-4H100
    SPP-4H100
    SPP-4H100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Eaton
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SPP-4H100
    SPP-4H100
    SPP-4H100
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Bussmann Electric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
SPP-4H100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FUSE MOD 100A 700V BLADE
  • RoHS
  • 類別
  • 過電壓,電流,溫度裝置 >> 保險絲 - 電氣,特制
  • 系列
  • Semitron™ SPP
  • 標準包裝
  • 3
  • 系列
  • NH
  • 保險絲類型
  • 電壓 - 額定
  • 690VAC
  • 電流
  • 355A
  • 封裝/外殼
  • 矩形,插片
  • 尺寸/尺寸
  • 5.906" L x 2.835" W x 3.071" H(150.00mm x 72.00mm x 78.00mm)