SPP-4F275
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • SPP-4F275
    SPP-4F275
    SPP-4F275
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 256
  • Cooper Bussmann
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • SPP-4F275
    SPP-4F275
    SPP-4F275
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Eaton
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SPP-4F275
    SPP-4F275
    SPP-4F275
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Bussmann Electric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
SPP-4F275 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 保險(xiǎn)絲 275A 700V
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 產(chǎn)品
  • Surface Mount Fuses
  • 電流額定值
  • 0.5 A
  • 電壓額定值
  • 600 V
  • 保險(xiǎn)絲類(lèi)型
  • Fast Acting
  • 保險(xiǎn)絲大小/組
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W