SPP-4F250
  • 操作
  • SPP-4F250
    SPP-4F250
    SPP-4F250
  • SPP-4F250
    SPP-4F250
    SPP-4F250
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • BUSSMANN
  • 全新原裝現貨
  • SPP-4F250
    SPP-4F250
    SPP-4F250
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Cooper Bussmann
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • SPP-4F250
    SPP-4F250
    SPP-4F250
  • 1
SPP-4F250 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 保險絲 250A 700V
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 產品
  • Surface Mount Fuses
  • 電流額定值
  • 0.5 A
  • 電壓額定值
  • 600 V
  • 保險絲類型
  • Fast Acting
  • 保險絲大小/組
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W