SPP-4F175
  • 操作
  • SPP-4F175
    SPP-4F175
    SPP-4F175
  • SPP-4F175
    SPP-4F175
    SPP-4F175
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 1
SPP-4F175 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FUSE MOD 175A 700V BLADE
  • RoHS
  • 類別
  • 過電壓,電流,溫度裝置 >> 保險絲 - 電氣,特制
  • 系列
  • Semitron™ SPP
  • 標準包裝
  • 3
  • 系列
  • NH
  • 保險絲類型
  • 電壓 - 額定
  • 690VAC
  • 電流
  • 355A
  • 封裝/外殼
  • 矩形,插片
  • 尺寸/尺寸
  • 5.906" L x 2.835" W x 3.071" H(150.00mm x 72.00mm x 78.00mm)