SPP-4F100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SPP-4F100
    SPP-4F100
    SPP-4F100
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Bussmann Electric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SPP-4F100
    SPP-4F100
    SPP-4F100
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Cooper Bussmann
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • SPP-4F100
    SPP-4F100
    SPP-4F100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Eaton
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
SPP-4F100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 保險絲 100A 700V
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 產品
  • Surface Mount Fuses
  • 電流額定值
  • 0.5 A
  • 電壓額定值
  • 600 V
  • 保險絲類型
  • Fast Acting
  • 保險絲大小/組
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W