SN75C3238EDWR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SN75C3238EDWRG4
    SN75C3238EDWRG4
    SN75C3238EDWRG4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • SOIC
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Texas Instruments
  • 28-SOIC
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 765
  • 28-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原裝正品特價庫存歡迎垂詢
  • SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TEXAS INS
  • 全新原裝現貨
  • SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    聯系人:何芝
  • TI
  • SOIC28
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    聯系人:譚玉麗
  • 28-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN75C3238EDWRG4
    SN75C3238EDWRG4
    SN75C3238EDWRG4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TI
  • SOP28
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
    SN75C3238EDWR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 28-SOIC
  • 16+
SN75C3238EDWR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr
  • RoHS
  • 制造商
  • Exar
  • 數據速率
  • 52 Mbps
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • 電源電流
  • 300 mA
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • LQFP-100
  • 封裝
SN75C3238EDWR 技術參數
  • SN75C3238EDWG4 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3238EDW 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3238EDBRG4 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3238EDBR 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3238EDB 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3243PWRG4 SN75DP118RHHR SN75DP118RHHT SN75DP119RGYR SN75DP119RGYT SN75DP119RHHR SN75DP119RHHT SN75DP120RHHR SN75DP120RHHT SN75DP122ARTQR SN75DP122ARTQT SN75DP122RTQR SN75DP122RTQT SN75DP126DSRHUR SN75DP126SSRHUR SN75DP128ARTQR SN75DP128ARTQT SN75DP128RTQR