SN75C3238DW
  • 操作
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 115
  • TI
  • SOP28
  • 09+
  • 全新原裝現貨
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
  • TI
  • SOIC28
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    聯系人:譚玉麗
  • Texas Instruments
  • 28-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN75C3238DWRG4
    SN75C3238DWRG4
    SN75C3238DWRG4
    聯系人:唐先生
  • SOP28
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
  • SN75C3238DWE4
    SN75C3238DWE4
    SN75C3238DWE4
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 302
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • IC SM 線...
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    聯系人:劉先生
  • 20-TSSOP
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
  • 假一罰十,原裝正品
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
  • RS-232 Interface IC
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SN75C3238DWR
    SN75C3238DWR
    SN75C3238DWR
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 966
  • 28-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原裝正品特價庫存歡迎垂詢
  • SN75C3238DWR
    SN75C3238DWR
    SN75C3238DWR
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • SN75C3238DWR
    SN75C3238DWR
    SN75C3238DWR
  • 28-SOIC
  • 16+
  • SN75C3238DWRG4
    SN75C3238DWRG4
    SN75C3238DWRG4
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • SOIC28
  • 只做原裝正品。
  • SN75C3238DW
    SN75C3238DW
    SN75C3238DW
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ORIGONAL
SN75C3238DW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RS-232接口集成電路 3-5.5V Multichannel Line Drvr/Rcvr
  • RoHS
  • 制造商
  • Exar
  • 數據速率
  • 52 Mbps
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • 電源電流
  • 300 mA