SN75C3223EDWR
  • 操作
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業執照
  • TI
  • NA
  • 20+
  • 全原裝現貨庫存,量大價優!
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
  • SN75C3223EDWRG4
    SN75C3223EDWRG4
    SN75C3223EDWRG4
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原裝正品特價庫存歡迎垂詢
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
  • TEXAS INS
  • 全新原裝現貨
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
  • 20-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
  • 16+
SN75C3223EDWR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • 電源電流
  • 300 mA
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • LQFP-100
  • 封裝
SN75C3223EDWR 技術參數
  • SN75C3223EDWG4 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3223EDW 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3223EDBR 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3223EDB 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3223DWR 功能描述:緩沖器和線路驅動器 3-5.5V RS232 MultiCh RoHS:否 制造商:Micrel 輸入線路數量:1 輸出線路數量:2 極性:Non-Inverting 電源電壓-最大:+/- 5.5 V 電源電壓-最小:+/- 2.37 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Reel SN75C3232DG4 SN75C3232DR SN75C3232DRE4 SN75C3232DW SN75C3232DWR SN75C3232ED SN75C3232EDB SN75C3232EDBR SN75C3232EDG4 SN75C3232EDR SN75C3232EDRG4 SN75C3232EDW SN75C3232EDWR SN75C3232EPW SN75C3232EPWG4 SN75C3232EPWR SN75C3232EPWRG4 SN75C3232PW