SN75C3223EDW
  • 操作
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業執照
  • TI
  • NA
  • 20+
  • 全原裝現貨庫存,量大價優!
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 16+
  • 假一罰十
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
  • Texas Instruments
  • 0°C ~ 100°C
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
  • 16+
  • 假一罰十
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原裝正品特價庫存歡迎垂詢
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
  • SN75C3223EDWG4
    SN75C3223EDWG4
    SN75C3223EDWG4
  • SN75C3223EDWRG4
    SN75C3223EDWRG4
    SN75C3223EDWRG4
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 20-SOIC
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
  • 575
  • SOP20
  • 06+
  • 全新原裝現貨
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    聯系人:何芝
  • SOIC20
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    SN75C3223EDW
    聯系人:譚玉麗
  • 20-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN75C3223EDWG4
    SN75C3223EDWG4
    SN75C3223EDWG4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號!
  • 一級代理原裝正品現貨!
  • SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
    SN75C3223EDWR
  • 20-SOIC
SN75C3223EDW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • 電源電流
  • 300 mA