SN75C3223DW
  • 操作
  • SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • TI(德州儀器)
  • SOP20
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TI
  • SOP20
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    SN75C3223DW
  • 16+
  • 假一罰十
  • SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    SN75C3223DW
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    SN75C3223DW
  • 16+
  • 假一罰十
  • SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    SN75C3223DW
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • IC SM 邏...
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • SN75C3223DWRG4
    SN75C3223DWRG4
    SN75C3223DWRG4
  • SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原裝正品特價庫存歡迎垂詢
  • SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    SN75C3223DW
  • -40°C ~ 105°C
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    SN75C3223DW
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 20-SOIC
  • SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    SN75C3223DW
  • 225
  • 全新原裝現貨
  • SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    SN75C3223DW
    聯系人:譚玉麗
  • 20-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
  • SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
    SN75C3223DWR
  • 20-SOIC
SN75C3223DW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RS-232接口集成電路 3-5V MultiCh Compat Line Drvr/Rcvr
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • 電源電流
  • 300 mA