SN75C3222EDWR
  • 操作
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    優勢
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • TI
  • SOP18
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • 假一罰十,原裝正品
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • Texas Instruments
  • 20-SOIC
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SN75C3222EDWRG4
    SN75C3222EDWRG4
    SN75C3222EDWRG4
  • 16+
  • 假一罰十
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TI
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • SN75C3222EDWRG4
    SN75C3222EDWRG4
    SN75C3222EDWRG4
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • SOIC-20
  • 新年份
  • 一級代理原裝現貨假一罰十!
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
  • NA
  • 20+
  • 全原裝現貨庫存,量大價優!
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • -40°C ~ 95°C
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • 20-SOIC
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • SOP
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    聯系人:譚玉麗
  • 20-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN75C3222EDWRG4
    SN75C3222EDWRG4
    SN75C3222EDWRG4
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原裝正品特價庫存歡迎垂詢
SN75C3222EDWR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr
  • RoHS
  • 制造商
  • Exar
  • 數據速率
  • 52 Mbps
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • 電源電流
  • 300 mA
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • LQFP-100
  • 封裝
SN75C3222EDWR 技術參數
  • SN75C3222EDWG4 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3222EDW 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3222EDBR 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3222EDBG4 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3222EDB 功能描述:RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr RoHS:否 制造商:Exar 數據速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: SN75C3223DWG4 SN75C3223DWR SN75C3223EDB SN75C3223EDBR SN75C3223EDW SN75C3223EDWG4 SN75C3223EDWR SN75C3223EPW SN75C3223EPWR SN75C3223EPWRG4 SN75C3223PW SN75C3223PWG4 SN75C3223PWR SN75C3232D SN75C3232DBR SN75C3232DE4 SN75C3232DG4 SN75C3232DR