SN75C3222EDW
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    優勢
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • TI
  • SOP18
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    資質:營業執照
  • TI
  • NA
  • 20+
  • 全原裝現貨庫存,量大價優!
  • SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    聯系人:劉先生
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原裝正品特價庫存歡迎垂詢
  • SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
  • SN75C3222EDWG4
    SN75C3222EDWG4
    SN75C3222EDWG4
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SN75C3222EDWRG4
    SN75C3222EDWRG4
    SN75C3222EDWRG4
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • SOIC-20
  • 新年份
  • 一級代理原裝現貨假一罰十!
  • SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 20-SOIC
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    聯系人:雷春艷
  • SOP
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    聯系人:何芝
  • SOIC20
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    SN75C3222EDW
    聯系人:譚玉麗
  • 20-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
    SN75C3222EDWR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 20-SOIC
SN75C3222EDW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RS-232接口集成電路 3V To 5.5V Multi Ch RS232 Compat Drvr
  • RoHS
  • 制造商
  • Exar
  • 數據速率
  • 52 Mbps
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • 電源電流
  • 300 mA