SN75ALS163DWR
  • 操作
  • SN75ALS163DWRE4
    SN75ALS163DWRE4
    SN75ALS163DWRE4
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • 16+
  • 假一罰十
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • Texas Instruments
  • 0°C ~ 90°C
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • 假一罰十,原裝正品
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原裝正品特價庫存歡迎垂詢
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • TI
  • DW
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TI
  • 20-SOIC
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • SOP20
  • 全新原裝現貨
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOP20
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    聯系人:譚玉麗
  • 20-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NA
  • 22+
  • 可訂貨,請確認
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • 20-SOIC
  • SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
    SN75ALS163DWR
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • SOIC20
  • 只做原裝正品。
SN75ALS163DWR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 總線收發器 Octal Genral Purpose InterfacE Bus Trans
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 邏輯類型
  • CMOS
  • 邏輯系列
  • 74VCX
  • 每芯片的通道數量
  • 輸入電平
  • CMOS
  • 輸出電平
  • 輸出類型
  • 3-State
  • 高電平輸出電流
  • - 24 mA
  • 低電平輸出電流
  • 24 mA
  • 傳播延遲時間
  • 6.2 ns
  • 電源電壓-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 電源電壓-最小
  • 1.65 V, 2.3 V