SN75ALS162DWR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • TI/德州儀器
  • SOP24
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 650
  • Texas Instruments
  • 24-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原裝正品特價庫存歡迎垂詢
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • TI
  • SOIC24
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • SOP24
  • 21+
  • 量大價優,100%原廠原裝現貨,熱賣庫存...
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 24-SOI
  • 17+
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    聯系人:雷春艷
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    聯系人:譚玉麗
  • 24-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 24SOIC
  • 04+
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 108-BGA(10x10)
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 優勢庫存,原裝正品
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
  • 20+
  • 全原裝現貨庫存,量大價優!
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 24-SOIC
  • 16+
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 685
  • SOP
  • 只做原裝正品。
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 15+
  • 原裝現貨/特價
SN75ALS162DWR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 總線收發器 Octal Genral Purpose InterfacE Bus Trans
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 邏輯類型
  • CMOS
  • 邏輯系列
  • 74VCX
  • 每芯片的通道數量
  • 輸入電平
  • CMOS
  • 輸出電平
  • 輸出類型
  • 3-State
  • 高電平輸出電流
  • - 24 mA
  • 低電平輸出電流
  • 24 mA
  • 傳播延遲時間
  • 6.2 ns
  • 電源電壓-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 電源電壓-最小
  • 1.65 V, 2.3 V