SN74LS20N(PBFREE)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SN74LS20N(PBFREE) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SN74LS20N(PBFREE) 技術參數
  • SN74LS20N 功能描述:邏輯門 Dual 4-Input RoHS:否 制造商:Texas Instruments 產品:OR 邏輯系列:LVC 柵極數量:2 線路數量(輸入/輸出):2 / 1 高電平輸出電流:- 16 mA 低電平輸出電流:16 mA 傳播延遲時間:3.8 ns 電源電壓-最大:5.5 V 電源電壓-最小:1.65 V 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:DCU-8 封裝:Reel SN74LS20DR 功能描述:邏輯門 Dual 4-input Positive-NAND gates RoHS:否 制造商:Texas Instruments 產品:OR 邏輯系列:LVC 柵極數量:2 線路數量(輸入/輸出):2 / 1 高電平輸出電流:- 16 mA 低電平輸出電流:16 mA 傳播延遲時間:3.8 ns 電源電壓-最大:5.5 V 電源電壓-最小:1.65 V 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:DCU-8 封裝:Reel SN74LS20DG4 功能描述:邏輯門 Dual 4 input pos NAND gates RoHS:否 制造商:Texas Instruments 產品:OR 邏輯系列:LVC 柵極數量:2 線路數量(輸入/輸出):2 / 1 高電平輸出電流:- 16 mA 低電平輸出電流:16 mA 傳播延遲時間:3.8 ns 電源電壓-最大:5.5 V 電源電壓-最小:1.65 V 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:DCU-8 封裝:Reel SN74LS20D 功能描述:邏輯門 Dual 4-input Positive-NAND gates RoHS:否 制造商:Texas Instruments 產品:OR 邏輯系列:LVC 柵極數量:2 線路數量(輸入/輸出):2 / 1 高電平輸出電流:- 16 mA 低電平輸出電流:16 mA 傳播延遲時間:3.8 ns 電源電壓-最大:5.5 V 電源電壓-最小:1.65 V 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:DCU-8 封裝:Reel SN74LS19ANSR 功能描述:變換器 Hex Schmitt-Trigger 變換器 RoHS:否 制造商:NXP Semiconductors 電路數量:6 邏輯系列:74ABT 邏輯類型:BiCMOS 高電平輸出電流:- 15 mA 低電平輸出電流:20 mA 傳播延遲時間:2.2 ns 電源電壓-最大:5.5 V 電源電壓-最小:4.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 工作溫度范圍: 封裝 / 箱體:DIP-14 封裝:Tube SN74LS21NSR SN74LS221D SN74LS221DBR SN74LS221DG4 SN74LS221DR SN74LS221DRE4 SN74LS221N SN74LS221NE4 SN74LS221NG4 SN74LS221NSR SN74LS2323D SN74LS2323DR SN74LS240DBR SN74LS240DW SN74LS240DWG4 SN74LS240DWR SN74LS240DWRE4 SN74LS240N