SMLJ48CA-TP
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Micro Commercial Co
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • MCC (Micro Commercial Com
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
  • 原廠封裝
  • SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • MICRO COM
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
    SMLJ48CA-TP
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • MICRO COMMERCIAL COMPONEN
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共6條
  • 1
SMLJ48CA-TP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TVS 3000W 200A 48V BIDIR SMC
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 過(guò)電壓,電流,溫度裝置 >> TVS - 二極管
  • 系列
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • ESD Protection Products
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • CD143A-SR05, 12 Schematic
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 12V
  • 電壓 - 擊穿
  • 13.3V
  • 功率(瓦特)
  • 500W