SML-010FT-T86
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " SML-010FT-T86 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SML-010FT-T86 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SML-010FT-T86 技術(shù)參數(shù)
  • SML-010FTT86 功能描述:Green LED Indication - Discrete 2.2V 1208 (3020 Metric) 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):Not Recommended For New Designs 顏色:綠 透鏡顏色:無色 透鏡透明度:透明 毫燭光等級:10mcd 透鏡樣式/尺寸:矩形,帶平頂,2.30mm x 1.60mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 電流 - 測試:20mA 視角:- 安裝類型:表面貼裝 波長 - 主:- 波長 - 峰值:560nm 特性:- 封裝/外殼:1208(3020 公制) 供應(yīng)商器件封裝:3020(1208) 大小/尺寸:3.00mm 長 x 2.00mm 寬 高度(最大值):1.50mm 標準包裝:1 SML-010DTT86 功能描述:Orange LED Indication - Discrete 2V 1208 (3020 Metric) 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):Not Recommended For New Designs 顏色:橙 透鏡顏色:無色 透鏡透明度:透明 毫燭光等級:10mcd 透鏡樣式/尺寸:矩形,帶平頂,2.30mm x 1.60mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2V 電流 - 測試:20mA 視角:- 安裝類型:表面貼裝 波長 - 主:- 波長 - 峰值:610nm 特性:- 封裝/外殼:1208(3020 公制) 供應(yīng)商器件封裝:3020(1208) 大小/尺寸:3.00mm 長 x 2.00mm 寬 高度(最大值):1.50mm 標準包裝:1 SML010BATT86 功能描述:Blue 466nm LED Indication - Discrete 3.8V 1208 (3020 Metric) 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過期 顏色:藍 透鏡顏色:無色 透鏡透明度:透明 毫燭光等級:9mcd 透鏡樣式/尺寸:矩形,帶平頂,2.30mm x 1.60mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):3.8V 電流 - 測試:20mA 視角:- 安裝類型:表面貼裝 波長 - 主:466nm 波長 - 峰值:428nm 特性:- 封裝/外殼:1208(3020 公制) 供應(yīng)商器件封裝:3020(1208) 大小/尺寸:3.00mm 長 x 2.00mm 寬 高度(最大值):1.30mm 標準包裝:1 SMK432B7473KM-T 功能描述:0.047μF 630V 陶瓷電容器 X7R 1812(4532 公制) 0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 制造商:taiyo yuden 系列:M 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.047μF 容差:±10% 電壓 - 額定:630V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.106"(2.70mm) 引線間距:- 特性:高電壓 引線形式:- 標準包裝:1 SMK432B7104KM-T 功能描述:0.10μF 630V 陶瓷電容器 X7R 1812(4532 公制) 0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 制造商:taiyo yuden 系列:M 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.10μF 容差:±10% 電壓 - 額定:630V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.106"(2.70mm) 引線間距:- 特性:高電壓 引線形式:- 標準包裝:1 SML011BBTT86 SML-011DTT86 SML011EBTT86 SML-011UTT86 SML-011VTT86A SML-011YTT86 SML012BC4TT86 SML012BCTT86 SML-012D8TT86 SML-012DTT86 SML-012DTT86A SML012EC4TT86 SML012ECTT86 SML-012M8TT86 SML-012P8TT86 SML-012PTT86A SML-012U8TT86 SML-012UTT86