SMB8J24C
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SMB8J24C
    SMB8J24C
    SMB8J24C
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • VISHAY
  • DO-214AA
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SMB8J24CA-E3/52
    SMB8J24CA-E3/52
    SMB8J24CA-E3/52
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay Semiconductor Diod
  • 標準封裝
  • 16+
  • SMB8J24CA
    SMB8J24CA
    SMB8J24CA
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • VISHAY
  • DO-214AA
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • SMB8J24CA-E3/52
    SMB8J24CA-E3/52
    SMB8J24CA-E3/52
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay General Semiconduc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SMB8J24C
    SMB8J24C
    SMB8J24C
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • DO-214AA(SMBJ)
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • SMB8J24CA
    SMB8J24CA
    SMB8J24CA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SMB
  • 全新原裝現貨
  • SMB8J24CA-E3/51
    SMB8J24CA-E3/51
    SMB8J24CA-E3/51
    聯系人:史仙雁
  • Vishay Semiconductors
  • 12+
  • SMB8J24CA
    SMB8J24CA
    SMB8J24CA
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SMB8J24CA
    SMB8J24CA
    SMB8J24CA
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 原裝公司現貨
  • 1
SMB8J24C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 制造商全稱
  • Vishay Siliconix
  • 功能描述
  • High Power Density Surface Mount TRANSZORB? Transient Voltage Suppressors
SMB8J24C 技術參數
  • SM-B-525568 功能描述:Circular Connector 制造商:amphenol industrial operations 系列:- 包裝:- 零件狀態:有效 連接器類型:- 針腳數:- 外殼尺寸 - 插件:- 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:- 端接:- 緊固類型:- 朝向:- 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:- 標準包裝:1 SMARTRFTRXEBK 功能描述:EVAL BOARD SMART RF 制造商:texas instruments 系列:- 零件狀態:有效 類型:收發器 頻率:- 配套使用產品/相關產品:MSP430 所含物品:板,線纜 標準包裝:1 SMARTRF06EBK 功能描述:EVALUATION BOARD FOR CC2538 制造商:texas instruments 系列:SmartRF? 零件狀態:有效 類型:收發器; 802.15.4(ZigBee?) 頻率:2.4GHz 配套使用產品/相關產品:CC2538 所含物品:板 標準包裝:1 SMAL7 功能描述:RF Amplifier IC 50MHz ~ 500MHz SMD 制造商:m/a-com technology solutions 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 頻率:50MHz ~ 500MHz P1dB:-7dBm 增益:13dB 噪聲系數:7dB RF 類型:- 電壓 - 電源:15V 電流 - 電源:62mA 測試頻率:500MHz 封裝/外殼:4-SMD,扁平引線 供應商器件封裝:SMD 標準包裝:25 SMA-KIT-1.5MF 功能描述:HOUSING BRASS 0.43"DIA X 1.5"L 制造商:crystek corporation 系列:- 零件狀態:有效 容器類型:體座 大小/尺寸:0.425" 直徑 x 1.500" 長(10.80mm x 38.10mm) 高度:- 面積(L x W):- 設計:包含蓋 材料:金屬,黃銅 顏色:自然色 厚度:- 特性:外部連接器 等級:- 材料可燃性等級:- 發貨信息:從 Digi-Key 運送 重量:- 標準包裝:1 SMB8J24CHE3/5B SMB8J26CA-E3/52 SMB8J26CA-E3/5B SMB8J26CAHE3/52 SMB8J26CAHE3/5B SMB8J26CA-M3/52 SMB8J26CA-M3/5B SMB8J26C-E3/52 SMB8J26C-E3/5B SMB8J26CHE3/52 SMB8J26CHE3/5B SMB8J28CA-E3/52 SMB8J28CA-E3/5B SMB8J28CAHE3/52 SMB8J28CAHE3/5B SMB8J28CA-M3/52 SMB8J28CA-M3/5B SMB8J28C-E3/52