SMAZ24-TP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MCC
  • SMA
  • 深圳原裝現(xiàn)貨,假一罰十,隨時(shí)可發(fā)
  • SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • MICRO COM
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 20
  • MCC
  • 13+
  • SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
    SMAZ24-TP
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • DO-214AC-2
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • 1
SMAZ24-TP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 24V 180Ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms