SMAZ16-TP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SMAZ16-TP
    SMAZ16-TP
    SMAZ16-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • SMAZ16-TP
    SMAZ16-TP
    SMAZ16-TP
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯(lián)系人:彭先生
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • MCC
  • SMA
  • 11+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • SMAZ16-TP
    SMAZ16-TP
    SMAZ16-TP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 175
  • MCC
  • SMA
  • 09+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
SMAZ16-TP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 16V 150Ohms
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms