SMAZ12-TP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SMAZ12-TP
    SMAZ12-TP
    SMAZ12-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • SMAZ12-TP
    SMAZ12-TP
    SMAZ12-TP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • MCC
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • SMAZ12-TP
    SMAZ12-TP
    SMAZ12-TP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • DIODES/MC
  • SMA
  • 最新批號
  • 1
SMAZ12-TP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 12V 150Ohms
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms