SMAZ10-TP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SMAZ10-TP
    SMAZ10-TP
    SMAZ10-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • SMAZ10-TP
    SMAZ10-TP
    SMAZ10-TP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • MICRO COM
  • 剪切帶
  • 全新原裝現貨
  • 1
SMAZ10-TP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 10V 200Ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms