SMARTALPHA-433
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SMARTALPHA-433
    SMARTALPHA-433
    SMARTALPHA-433
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • RF Solutions
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SMARTALPHA-433
    SMARTALPHA-433
    SMARTALPHA-433
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 35
  • RF SOLUTI
  • 散裝
  • 全新原裝現貨
  • 1
SMARTALPHA-433 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SMART MODULE ALPHA MODEM 433MHZ
  • RoHS
  • 類別
  • RF/IF 和 RFID >> RF 收發器
  • 系列
  • 產品培訓模塊
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 標準包裝
  • 30
  • 系列
  • 頻率
  • 4.9GHz ~ 5.9GHz
  • 數據傳輸率 - 最大
  • 54Mbps
  • 調制或協議
  • 應用
  • 功率 - 輸出
  • -3dBm
  • 靈敏度
  • 電源電壓
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 電流 - 接收
  • 電流 - 傳輸
  • 數據接口
  • PCB,表面貼裝
  • 存儲容量
  • 天線連接器
  • PCB,表面貼裝
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C