SMAJ65ATR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SMAJ65ATR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SMAJ65ATR 技術參數
  • SMAJ64CA-13-F SMAJ64A-13-F 功能描述:TVS DIODE 64VWM 103VC SMA 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):64V 電壓 - 擊穿(最小值):71.1V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:103V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):3.9A 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA 標準包裝:5,000 SMAJ6.5CA-TR 功能描述:TVS DIODE 6.5VWM 14.5VC SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMAJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):6.5V 電壓 - 擊穿(最小值):7.2V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.5V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):160A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 標準包裝:1 SMAJ6.5A-TR 功能描述:TVS DIODE 6.5VWM 14.5VC SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMAJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):6.5V 電壓 - 擊穿(最小值):7.2V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.5V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):160A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 標準包裝:1 SMAJ6.0CA-TR 功能描述:TVS DIODE 6VWM 13.7VC SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMAJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):6V 電壓 - 擊穿(最小值):6.7V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:13.7V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):170A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 標準包裝:1 SMAJ7.0AHE3/5A SMAJ7.0AHE3/61 SMAJ7.0AHM2G SMAJ7.0AHR3G SMAJ7.0A-M3/5A SMAJ7.0A-M3/61 SMAJ7.0A-TP SMAJ7.0ATR SMAJ7.0C SMAJ7.0CA SMAJ7.0CA M2G SMAJ7.0CA R3G SMAJ7.0CA-13 SMAJ7.0CA-13-F SMAJ7.0CA-E3/5A SMAJ7.0CA-E3/61 SMAJ7.0CAE3/TR13 SMAJ7.0CAHE3/5A