SKW30N60HS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    優勢
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • INFINEON
  • TO-247
  • ★粵東地區唯一代理★
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • P-TO247-3-1
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • N/A
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    聯系人:劉先生
  • INF
  • TO-247
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PG-TO247-3
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • P-TO247-3-1
  • 頂級代理原裝現貨假一賠十
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • INFINE
  • TO-3P
  • 10+
  • 絕對公司原裝現貨
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • INFINE
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • INF
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • PG-TO247-3
  • 22+
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 原裝正品有單來詢特價支持
  • SKW30N60HS
    SKW30N60HS
    SKW30N60HS
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • INFINEO
  • 12+
  • 原裝現貨/特價
SKW30N60HS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 HIGH SPEED NPT TECH 600V 30A
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W