SKW20N60HS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
  • INFINEON
  • TO-247
  • 26+
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • INFINEON
  • TO-247-3-1
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TO-247
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
  • PG-TO247-3
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PG-TO247-3
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • P-TO247-3-1
  • 不怕你不買只怕你不問
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • INFINEO
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INF
  • 最新批號
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • 22+
SKW20N60HS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 HIGH SPEED NPT TECH 600V 20A
  • 配置
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發(fā)射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W