SKW20N60
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    SKW20N60HS
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • INFINEON
  • TO-247
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    資質:營業執照
  • INF
  • TO247
  • 20+
  • 公司常備大量原裝現貨,價優!
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • n/a
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • INFINEON
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
    聯系人:劉先生
  • PG-TO247-3
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PG-TO247-3
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • P-TO247-3-1
  • 代理商庫房現貨
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • INF
  • 全新原裝現貨
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SKW20N60
    SKW20N60
    SKW20N60
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • 實實在在-只做原裝正品
SKW20N60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 FAST IGBT NPT TECH 600V 20A
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W