SKW15N60
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • SKW15N60
    SKW15N60
    SKW15N60
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話(huà):18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • INFINEON
  • TO-247
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • SKW15N60
    SKW15N60
    SKW15N60
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • INFINEON
  • PG-TO247-3
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • SKW15N60
    SKW15N60
    SKW15N60
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • PG-TO247-3
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • SKW15N60
    SKW15N60
    SKW15N60
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴(lài)先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • P-TO247-3-1
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • SKW15N60
    SKW15N60
    SKW15N60
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • TUBE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • SKW15N60
    SKW15N60
    SKW15N60
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • SKW15N60
    SKW15N60
    SKW15N60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INF
  • TO-247
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • SKW15N60
    SKW15N60
    SKW15N60
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • 22+
  • SKW15N60
    SKW15N60
    SKW15N60
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
SKW15N60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 FAST IGBT NPT TECH 600V 15A
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發(fā)射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W