SGS23N60UFTU
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SGS23N60UFTU
    SGS23N60UFTU
    SGS23N60UFTU
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 4920
  • FSC
  • TO-220
  • 02+
  • 全新原裝現貨
  • SGS23N60UFTU
    SGS23N60UFTU
    SGS23N60UFTU
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FSC
  • TO-220F
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
SGS23N60UFTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 600V/12A
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W