SG73S2ATTD7502D
  • 操作
  • SG73S2ATTD7502D
    SG73S2ATTD7502D
    SG73S2ATTD7502D
  • 1
SG73S2ATTD7502D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 0.25W 75Kohm 0.5% 200ppm
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V