SFVLF10M7MF00-B0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
  • 07+
  • SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 村田
  • 原裝
  • SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
    SFVLF10M7MF00-B0
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
SFVLF10M7MF00-B0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 信號調節 10.7MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 頻率范圍
  • 電壓額定值
  • 帶寬
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm