SFSRA6M50DF00-B0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SFSRA6M50DF00-B0
    SFSRA6M50DF00-B0
    SFSRA6M50DF00-B0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MURATA
  • DIP-3
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • SFSRA6M50DF00-B0
    SFSRA6M50DF00-B0
    SFSRA6M50DF00-B0
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 村田
  • 原裝
  • 1
SFSRA6M50DF00-B0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 信號調節(jié) 6.5Mhz
  • EPCOS
  • 產品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm