SFSKA4M50CF00-R3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • MURATA
  • SMD
  • 21+
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MURATA
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 15+
  • 原裝正品質量保障
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 現貨庫存
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電子元件
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • 原廠包裝
  • 17+
  • 原裝現貨庫存,誠信交易
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 濾波器
  • 07+
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
  • SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
    SFSKA4M50CF00-R3
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
SFSKA4M50CF00-R3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 信號調節 4.5MHZ
  • EPCOS
  • 產品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm