SFSKA4M50CF00-R1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SFSKA4M50CF00-R1
    SFSKA4M50CF00-R1
    SFSKA4M50CF00-R1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SFSKA4M50CF00-R1
    SFSKA4M50CF00-R1
    SFSKA4M50CF00-R1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MURATA
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
SFSKA4M50CF00-R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 信號調(diào)節(jié) 4.5MHZ 1000 OHM CHIP
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產(chǎn)品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 頻率范圍
  • 電壓額定值
  • 帶寬
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm