SFH9250L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SFH9250L
    SFH9250L
    SFH9250L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 300
  • FAIRCHI
  • TO-3P
  • 02+
  • 全新原裝現貨
  • SFH9250L
    SFH9250L
    SFH9250L
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    資質:營業執照
  • 仙童
  • TO-3P
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • SFH9250L
    SFH9250L
    SFH9250L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SFH9250L
    SFH9250L
    SFH9250L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FAIRCHILD
  • TO-247TO-3PTO-3PF
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • SFH9250L
    SFH9250L
    SFH9250L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
  • FAIRCHILD
  • TO-247/TO-3P/TO-3PF
  • 全國最底價現貨
  • 1
SFH9250L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET P-Ch/LL/200V/19.5a 0.23Ohm/VGS=5V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms