SFECV10M7HA00-R0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SFECV10M7HA00-R0
    SFECV10M7HA00-R0
    SFECV10M7HA00-R0
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 2116
  • MURATA
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢。
  • SFECV10M7HA00-R0
    SFECV10M7HA00-R0
    SFECV10M7HA00-R0
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SFECV10M7HA00-R0
    SFECV10M7HA00-R0
    SFECV10M7HA00-R0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • murata
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1
SFECV10M7HA00-R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 信號調(diào)節(jié) 10.7 MHz FILTER
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產(chǎn)品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 頻率范圍
  • 電壓額定值
  • 帶寬
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm