SEK221M100ST
  • 操作
  • SEK221M100ST
    SEK221M100ST
    SEK221M100ST
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SEK221M100ST
    SEK221M100ST
    SEK221M100ST
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • SEK221M100ST
    SEK221M100ST
    SEK221M100ST
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • SEK221M100ST
    SEK221M100ST
    SEK221M100ST
  • SEK221M100ST
    SEK221M100ST
    SEK221M100ST
  • 1
SEK221M100ST PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線 220uF 100V 20%
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm