SEK100M050ST
  • 操作
  • SEK100M050ST
    SEK100M050ST
    SEK100M050ST
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Cornell
  • DIP
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • SEK100M050ST
    SEK100M050ST
    SEK100M050ST
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SEK100M050ST
    SEK100M050ST
    SEK100M050ST
  • SEK100M050ST
    SEK100M050ST
    SEK100M050ST
  • 1
SEK100M050ST PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線 RADIAL 50V 10uF 105C
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm